Platzierungen U 15 m

Klasse -34 kg

1. Platz: Krystian Liwocha ( TSV Rudow)
2. Platz: Abdusamad Abdallaev ( Polizei SV Berlin )
3. Platz: Alwin Löb ( SSG Humboldt Uni Berlin )
3. Platz: Alexej Klein (Polizei SV Berlin)

u15-34

Klasse -37 kg

1. Platz: Joren Westphal ( PSV Frankfurt (O.))
2. Platz: Nico Molodetsky ( SC Berlin )
3. Platz: Murat Miller ( KiK e.V. Berlin )
3. Platz: Justin Schönicke ( Judo Club Großbeeren e. V. )

u15-37

Klasse -40 kg

1. Platz: Levi Märkt ( SC Bushido Berlin)
2. Platz: Philipp Sedghi ( SF Kladow Berlin)
3. Platz: Djoni Askham ( Amager Judo School – Copenhagen )
3. Platz: David Ickes ( Budokan Lübeck )

u15-40

Klasse -43 kg

1. Platz: Nick Köhler ( PSV Frankfurt (O.) )
2. Platz: David Gourevik ( KAIZEN Berlin )
3. Platz: Kilian Atzpadin ( JV Berlin Tegel )
3. Platz: Marius Eckardt ( JV Berlin Tegel )

u15-43

Klasse -46 kg

1. Platz: Michael Löb ( SSG Humboldt Uni Berlin )
2. Platz: Antonio Knye ( 1. Schweriner Judoclub e.V. )
3. Platz: Stefan Götte ( Polizei SV Berlin )
3. Platz: Artjom Gabsattarov ( SC Bushido Berlin )

u15-46

Klasse -50 kg

1. Platz: Luka Gamrekelashvili ( SC Charis 02 e.V. )
2. Platz: Constantin Wuntke ( SC Dynamo Hoppegarten )
3. Platz: Julian Seibt ( RSV Eintracht 1949 )
3. Platz: Michael Volz ( Polizei SV Berlin )

 

Klasse -55 kg

1. Platz: David Ivanian ( Amager Judo School – Copenhagen )
2. Platz: Janik Biesen ( BC Randori Berlin )
3. Platz: Stavros Doumas (  Klitomachos (GRE) )
3. Platz: Daniel Tkatschew ( SC Berlin )

u15-55

Klasse -60 kg

1. Platz: Mikkel Stoltenberg ( Amager Judo School – Copenhagen )
2. Platz: Anton Syvokhin ( 1. Schweriner Judoclub e.V. )
3. Platz: Alexanros Kotanidis (  Klitomachos (GRE) )
3. Platz: Mika Habermann ( BC Randori Berlin )

u15-60

Klasse -66 kg

1. Platz: Piet-Ole Sturm ( 1. Schweriner Judoclub e.V. )
2. Platz: Niklas Seidenstücker ( KiK e.V. Berlin )
3. Platz: Dorian Wetuschat (  Asia Sport Neubrandenburg )
3. Platz: Dennis Rietz ( Dokeiko Bad Freienwalde )

u15-66

Klasse +66 kg

1. Platz: Lorenz Moor ( PSV Olympia Berlin )
2. Platz: Elias Lekkos ( RSV Eintracht 1949 )
3. Platz: Maik Michaelis ( AC BERLIN )
3. Platz: Nico Steinmüller ( UJKC )

u15+66

 

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.